Последние комментарии

Хочу всё зна: Вообще ТВ не смотрю. ...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (1)

Nicolett: Айс, внукам пирожи с м...
Расскажи анекдот :) 18+ (8802)

Nicolett: Ну конечно, с кого же ...
Опа, опа, Америка - Европа (2434)

Nicolett: ...
Беседка (5279)

Айс: Зомби во всех смыслах...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2265)

Айс: Я этот набор эмалирова...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3401)

kreml: Леонид Иванов, за все ...
Банкротство. Почему в Ухте так д (4)

Жук: Василиса старая клюшка...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (13)

Nicolett: 31 И тебя вылечат......
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (32)

Василий_: У меня с DNS похожая и...
Посудомоечная машина (16)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Усыпили стафа на глазах у детей

Алечка   14 сентября 2014, 17:09   
Сегодня гуляла с ребенком в детском парке. Возле детской площадки есть поломанная карусель, круглая вертушка. Там лежит стаф (сука), очень ухоженная, видно что домашняя и она кормящая. В шее торчит игла, ее усыпили прям на глазах у детей.Парень подошел, сказал детям отвернитесь и из пистолета стрельнул иглой( по словам очевидцев). Понятно, что это не хулиганство, а спец.служба по отлову, но не так же это делать,когда парк полон людей!!! Дети стоят смотрят на умирающее животное, это кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда мы там были она еще дышала, но ее уже не спасти. Обращаюсь к владельцам стафов, у кого сегодня собака гуляла одна, возможно это ваша собака.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Животные

Посетителей:470882

 
Общая оценка темы -10 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 356   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Алечка  16 сентября 2014, 15:05   #161
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
158, не утрируйте, мне действительно интересно кто этот "стрелок"? И какую угрозу он представляет для населения?

А.Е.  16 сентября 2014, 15:16   #162
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Собачьи пули на людей не действуют

Кожемяка  16 сентября 2014, 15:27   #163
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
из пневматики - ооооочень даже на всех действуют

Nahalka  16 сентября 2014, 15:32   #164
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
162) я почитала о противоположном, препараты, которые используют отловщики очень даже влияют на человека. ..вплоть до инфаркта и остановки дыхания.

Инфузория  16 сентября 2014, 17:21   #165
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Пока была забаненна уписивалась над Алечкой...no

И вообще над темой...))
Вечером отпишусь, длино...))

АФ (МодеРаптор)  16 сентября 2014, 17:26   #166
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Энурез???

Инфузория  16 сентября 2014, 17:31   #167
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Хуже...

Снусмумрик  16 сентября 2014, 17:51   #168
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Две категории душевнобольных людей в городе:первые- это те кто считают, что при виде любой собаки каждый человек должен испытывать восторг от встречи с прекрасным, а если не испытывает, то" пусть его покусает Святая Собаченька, а мы этого урода добьем"..а вторая категория клинических идиотов полна фобий и при появлении любой собаки в радиусе километра начинает брызгать слюной и злобой-"надень намордник,поводок,шлейку,будку и вообще людям жрать нечего, а тут еще собаки все засрали.." Больны и те и другие. Человек, усыпивший собаку, потенциально опасной породы, вряд ли сделал это по собственной инициативе,скорее сами родители его и вызвали, чтобы обезопасить своих детей. И были правы. Виновата в этой ситуации только то "существо", у которой собака выбежала погулять одна, а оно даже не почесалось.. Собаку жаль, амстафы не такие уж монстры, какими их представляют сми.

Elaina  16 сентября 2014, 18:27   #169
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Алечка, а если бы эта собака укусила кого-нибудь, Вы бы с таким же рвением искали службу по отлову собак?

Алечка  16 сентября 2014, 19:54   #170
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
169, это была бы совсем другая история... в 1000- ый раз повторяю, что я против такого рода выгула собак!!!!

Elaina  16 сентября 2014, 19:54   #171
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Господа минусёры-собачники, вы, пожалуйста, любите своих собак дома, а мы будем умиляться вашими милыми пёсиками, когда они в намордниках и на поводке. Когда на тебя бежит собака размером с пони, и её хозяин говорит: "Не бойтесь, он добрый, ещё щенок", мне почему-то спокойнее не становится.

Снусмумрик  16 сентября 2014, 20:41   #172
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какой породы собаки имеют размеры пони?

Elaina  16 сентября 2014, 20:57   #173
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Снусмумрик, я не разбираюсь в породах собак.

Джокер   16 сентября 2014, 21:01   #174
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
эта?


Phantom  16 сентября 2014, 21:57   #175
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
фузя подлая интригантка

А.Е.  16 сентября 2014, 22:06   #176
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Фузя подлая я у нас, ходит с Дашей в первый класс
У Жени две косички, перышки у птички ))))
http://ololo.fm/search/%


Инфузория  16 сентября 2014, 22:20   #177
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Инфузория  16 сентября 2014, 22:21   #178
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Инфузория  16 сентября 2014, 22:22   #179
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Инфузория  16 сентября 2014, 22:25   #180
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Инфузория  16 сентября 2014, 22:27   #181
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Видео специально для пуфыстой Алечки, ну и всем остальным "милосердным"

А.Е.  16 сентября 2014, 22:31   #182
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
180 Ники, аж в душе поплохело sad

Инфузория  16 сентября 2014, 22:36   #183
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Теперь посмотрим на ситуацию с другой стороны...Гуляет себе вся такая Алечка в парке с ребенком..Вдруг на ребенка бросается собака, начинает его рвать..Тьфу.. Тьфу...Алечка ничего сделать не может...Несколько мужчин пытаются оттащить разъеренного пса..Итог- покалеченный малыш... Могло ли такое быть? Да запросто...Стафф, сука, кормящая, потерявшаяся, в неадеквате...Поведение непредсказуемо...Мина замедленного действия... На следующий день тема на сайте- Стафф порвал в парке ребенка... Кто виноват? Конечно власти которые не отлавливают беспризорных собак... А тут, молодцы, сработали чисто...Или им надо было эвакуировать парк и день отлавливать? Стаффы это собаки убийцы, а не ласковые пуфыстики...

Инфузория  16 сентября 2014, 22:42   #184
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так что парню надо орден дать, а не доставать как городская сумашедшая администрацию и прочих...

турук макто  16 сентября 2014, 23:18   #185
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не вижу с яблока 77-80

Инфузория  16 сентября 2014, 23:21   #186
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ой..Завтра Алечка опять будет так комично истерить...

Инфузория  16 сентября 2014, 23:24   #187
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Спасибо тебе Алечка...angryМне было над чем поржать в бане...

турук макто  16 сентября 2014, 23:28   #188
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Не надо 77-80. Там наверняка кровища, а я кровищи боюсь.
вот хотя могу сказать следующее. Был у меня знакомый пес. Бультерьер. Держал его мой друган. Звали буля Сеня. Подобрали на улице. Ласковей зверя не найдешь. Котов облизывал, дети таскали за хвост. Ни разу и никогда не нападал и не проявлял агрессии по отношению к человеку. Потому что каждую субботу Сеня ехал за люлями к ркц.
Всегда в присутствии хозяина.
Но попробуйте объяснить это людям, когда хозяина нет. Что эта собачка вся в шрамах и с оторванным ухом громко гавкает потому что хочет играть.

Инфузория  16 сентября 2014, 23:42   #189
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Вот жила я в Ухте в доме напротив Фауны( ныне Матрешки)...И раз в три месяца вызывала милицию или скорую, потому как зима, а возле дороги недвижимо валяется периодически тело...
Плохо телу или хорошо, я издалека не видела...Но так как живем на севере, тело бы обморозилось и померло, так как домой идти не собиралось..
Поражали меня проходящии мимо неподвижных тел люди, хоть бы одна зараза пнула..Да алкаш, да напился..Но у него мама , дети, жена..И замерзнуть в центре города ,среди людей дико...
Это я к тому, что почему то люди полюбили собак и разлюбили людей...
А над фразой Алечки- Собаки обязательно попадают в рай- я вообще заплакала...

Алечка  17 сентября 2014, 09:09   #190
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
189, странно, что вам вообще кого то жалко. И для особо "понятливых" повторяю, Я ПРОТИВ СОБАК БЕЗ НАМОРДНИКОВ,ОШЕЙНИКОВ, ХОЗЯЕВ И Т.Д Т.П... Не надо на моих глазах и глазах детей кого либо убивать, кто бы это ни был. Спецавтодор работает строго ночью или рано утром, когда нет людей - это его ответ и ответ администрации, значит нельзя это делать на людях. Почему курить и пить в общественных местах запретили, что бы люди этого не делали, не было пропаганды и т.д, а убивать животных можно, пусть дети смотрят и учатся!!!?? И я не увидела ни одного поста что бы эта собака на кого то бросалась, пишут обратное, дружелюбная псина. 187, смех продлевает жизнь, рада, что кому то подняла настроение и странно, что данная тема может вызвать смех (только если у не нормальных).

Мимоходом  17 сентября 2014, 09:21   #191
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
..в €вропах вон жирафа из зоопарка прилюдно и именно при детях разделали...так сказать, в воспитательных целях...жуть конечно...да и не кусал он никого и не собирался, а конец незавидный....на фоне эвропейско-ценностного убийства, имхо, ситуация с убиенной собачкой несколько блекнет...не?

Phantom  17 сентября 2014, 09:25   #192
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Алечка вам в голову никак не войдёт, что псина это животное (а стаф паходу еще и тупое животное), а если вы не увидели ни одного поста что фузя не есть человечины это не значит еще что она это не делает) Кстати как обстоит дело об усыплении стафа? Сдвинулось с мёртвой точки?

Казбек  17 сентября 2014, 09:30   #193
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Алечка, я с Вами вполне согласен. Не нужно так поступать, стремится страна быть развитой во всех отношениях, а ведет себя как страна 3 его мира. Жаль...

Мимоходом  17 сентября 2014, 09:33   #194
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Казбек, какого третего мира???...я выше уже написала про жирафа и это убийство произошло в "благословенной" Эвропе....невинное травоядное убили прилюдно....

Алечка  17 сентября 2014, 09:58   #195
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
192, это вы судя по всему читать не умеете!!!Все понимаю, но такое зверство надеюсь вижу в первый и последний раз!!! С усыплением, очень долгая история. Сложно концы искать. Вчера разговаривали и с начальниками городских служб и с администрацией (помогли, спасибо). Надеюсь на то, что хозяйка сегодня пойдет в нужные места и напишет заявления. Все писать тут не могу... но очень мутное дело.

Phantom  17 сентября 2014, 10:06   #196
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Обычная умервщлёнка, что тут мутного?

Даша  17 сентября 2014, 10:08   #197
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
парень же сказал отвернитесь, но все стояли и смотрели

Мимоходом  17 сентября 2014, 10:12   #198
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
...у меня как-то на крыльце хрипела отравленная бездомная псина...жуткое зрелище было....но концов я не нашла - мэрия кивала на ЖЭУ, ЖЭУ еще на кого-то там......единственное чего я добилась, собачку, уже мертвую, в течении часа убрали с глаз долой...

Raulit  17 сентября 2014, 10:20   #199
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Мне страна одна вещь, это то, что кормящая сука убежала, у кого они были, тот поймёт. Моя в период кормёжки отказывалась гулять, быстро делала на улице дело и щемилась обратно домой к своим, аж скуля от нетерпения, я за ней не успевала даже бегом. У неё такая пеническая спешка была, меньше минуты занимали выгулы, про убежать вообще странно.

Phantom  17 сентября 2014, 10:33   #200
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
199 говорят же вам, тупое животное-стаф

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.040637016296387

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.040971994400024